Главная » Новости » Временно исполняющий полномочия Главы поселения С.Н.Гаврилов провёл 04 декабря совещание с руководителями организаций села

Временно исполняющий полномочия Главы поселения С.Н.Гаврилов провёл 04 декабря совещание с руководителями организаций села, на котором рассматривались вопросы подготовке к Новому году, обеспечения безопасности, работы в период зимних морозов. Руководители управляющей компании ООО «Дом» и энергоснабжающего предприятия ООО «Ямал-Энерго» доложили о работе коммунальных служб. Директор ООО «ТДСП» Г.М.Гинда - о ходе строительства автозимника.

Дата создания: 05-12-2018