Главная » Новости » Приглашение приянть участие в народном голосовании по выбору улицы для дальнейшего благоустройства

Уважаемые жители села Толька!

18 марта 2018 года приглашаем Вас принять участие в народном голосовании за объекты благоустройства. Голосование будет проходить в каждом поселении муниципального образования Красноселькупский район.

Жители села Толька в спортивном комплексе «Снежинка» (ул. Центральная, д. 30) будут выбирать из нескольких вариантов улицу, которую необходимо благоустроить в первую очередь.

В народном голосовании принять участие могут жители муниципального образования Толькинское. Для того чтобы принять участие в народном голосовании, при себе необходимо иметь паспорт. Возможность проголосовать есть у жителей с 14 лет!

Приглашаем всех неравнодушных присоединиться к числу активных граждан. Ваше мнение важно для нас!

ТЫ ЗНАЕШЬ КАК ЛУЧШЕ! ПРИХОДИ И ВЫБИРАЙ!

Дата создания материала: 07-03-2018. История изменений