Главная » градостроительная деятельность » Получить услугу в сфере строительства

Получить услугу в сфере строительства

Вид услуги

Наименование структурного подразделения

Возможность получить услуги в МФЦ

1

Выдача градостроительных планов земельных участков

на территории муниципального образования

2

Выдача разрешений на строительство

3

Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию

4

Присвоение, аннулирование адреса объекту адресации

муниципальная

отдел ЖКХ, муниципального имущества, жилищной политики и землепользования Администрации поселения

5

Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства

6

Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

7

Выдача разрешений на установку рекламных конструкций на территории муниципального образования Красноселькупский район

8

Об утверждении Административного регламента Администрации муниципального образования Толькинское по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на осуществление земляных работ»

нет

График приема заявителей, за исключением нерабочих праздничных дней, регламентированных статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации.

График приема заявителей:

- специалистов отдела архитектуры и градостроительства Администрации муниципального образования Красноселькупский район:

пятница – с 15-00 до 17-00;

обеденный перерыв – с 12-30 до 14-00.

Выходные дни – суббота, воскресение.

- специалистов отдела ЖКХ, муниципального имущества, жилищной политики и землепользования Администрации муниципального образования Толькинское:

понедельник-пятница – с 8-30 до 18-00;

обеденный перерыв – с 12-30 до 14-00

Выходные дни – суббота, воскресенье.

- специалистов в МФЦ:

вторник – пятница с 08:30 до 20:00;

суббота – с 09:00 до 13:00.

Выходные дни – воскресение, понедельник.

Продолжительность рабочего дня, непосредственно предшествующего нерабочему праздничному дню, уменьшается на один час.

Для получения информации о муниципальной услуге, процедуре ее предоставления, ходе предоставления муниципальной услуги заинтересованные лица вправе обращаться:

- в устной форме лично или по телефону к специалистам отдела архитектуры и градостроительства Администрации муниципального образования Красноселькупский район, к специалистам отдела ЖКХ, муниципального имущества, жилищной политики и землепользования Администрации муниципального образования Толькинское,  работникам МФЦ, участвующим в предоставлении муниципальной услуги;

- в письменной форме лично или почтой в адрес Администрации муниципального образования Красноселькупский район, Администрации муниципального образования Толькинское, МФЦ, предоставляющего муниципальную услугу;

- в письменной форме по адресу электронной почты Администрации муниципального образования Красноселькупский район, Администрации муниципального образования Толькинское, МФЦ.

Устное информирование обратившегося лица осуществляется не более 15 минут.

Ответ на обращение дается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения в адрес Администрации муниципального образования Красноселькупский район, Администрации муниципального образования Толькинское.

*Государственное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» расположено по адресу: ул. Броднева, д. 15, г. Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629001. E-mail: mfc-yanao@mfc.yanao.ru.

Сведения о месте нахождения, телефонах, адресах электронной почты территориальных отделов МФЦ, указаны на официальном сайте сети МФЦ Ямало-Ненецкого автономного округа в сети Интернет: http://www.mfc.yanao.ru (далее – сайт сети МФЦ), по телефону контакт-центра сети МФЦ Ямало-Ненецкого автономного округа: 8-800-3000-115 (бесплатно по России).

Дата создания материала: 30-10-2017. История изменений