Главная » Новости » По вопросам заключения брака, расторжения брака, вы можете подать заявление в отдел загс Красноселькупского района

Уважаемые жители села! По вопросам заключения брака, расторжения брака, вы можете подать заявление в отдел загс Красноселькупского района (с.Красноселькуп) через МФЦ с.Красноселькуп либо через единый портал государственных и муниципальных услуг, получив скидку по госпошлине, либо связаться со специалистом отдела загс Красноселькупского района (с.Красноселькуп) в рабочие дни по телефону 8 (34993) 2-20-24 для согласования даты государственной регистрации, даты выезда специалиста отдела загс в с.Толька для приема документов, торжественной регистрации в селе, порядка получения документов. По всем вопросам входящих в компетенции отдела загс обращайтесь по телефону 8 (34993) 2-20-24.

Дата создания материала: 23-03-2018. История изменений