Главная » Новости » Первоначальная постановка на воинский учёт проходит по плану

Первоначальная постановка на воинский учёт проходит по плану

С 03 февраля по 07 февраля в с. Толька проходят мероприятия по первоначальной постановке на воинский учёт граждан 2003 года рождения, а также граждан старших возрастов, подлежащих первоначальной постановке на воинский учёт в 2020 году. В рамках мероприятий допризывники прошли медицинское обследование, а также профессиональный психологический отбор - тестирование. Заместитель Главы района по социальным вопросам Петрова Ольга Фёдоровна провела встречу с допризывниками. На встрече были подведены итоги медицинского обследования, обсуждались вопросы связанные с призывом на военную службу, прохождением службы, а также получением отсрочек от службы по призыву в связи с обучением в различных учебных заведениях.

Дата создания: 10-02-2020