Главная » Общественные обсуждения и публичные слушания

Общественные обсуждения и публичные слушания 1

О проведении общественных обсуждений намечаемой хозяйственной деятельности в отношении объекта: «Оснащение МВРЛ а/п Толька»

Результаты публичных слушаний по проекту «Правила землепользования и застройки муниципального образования Толькинское»

Оповещение о начале публичных слушаний проекта "Правила землепользования и застройки муниципального образования Толькинское"

Информационный материал для проведения экспозиций проекта

Проект межевания территории для размещения объекта - земельного участка под устройство площадок для занятия спортом и физкультурой в селе Толька

Оповещение о начале публичных слушаний проекта межевания территории для размещения объекта – земельного участка под устройство площадок для занятия спортом и физической культурой в селе Толька

Дата создания: 10-08-2018
    Дата последнего изменения: 13-07-2021