Главная » Муниципальная служба » Противодействие коррупции » Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Уважаемые жители!

По всем известным фактам коррупционных проявлений муниципальных служащих муниципального образования  Толькинское (злоупотребления служебным положением, дачи взятки, получения взятки, злоупотребления полномочиями либо иного незаконного использования муниципальным служащим своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера и т.п.) Вы можете сообщить по «Телефону доверия» по номеру (34932) 3-13-23.

Прием заявлений граждан осуществляется круглосуточно путем телефонной связи в режиме «автоответчик».

Обращаем Ваше внимание, что обращение должно содержать фамилию, имя, отчество обращающегося, место проживания, контактный телефон.

Дата создания материала: 02-02-2017. История изменений