2018
    Глава поселения В.А. Федоров провёл заседание Собрания депутатов, на котором были утверждены дополнения в Устав поселения, в бюджет муниципального образования, изменения в Правила благоустройства территории, а также утверждено Положение об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности. Депутаты внесли свои замечания и предложения по вопросам благоустройства, кроме того, получили памятки по вопросам противодействия коррупции.
    2018
    Заместитель Главы Администрации поселения Р.А. Булатов поздравил медицинских работников Толькинской участковой больницы с профессиональным праздником, вручил Благодарности Главы района.
    2018
    Департамент природно-ресурсного регулирования ЯНАО осуществляет предоставление следующих государственных услуг: -выдача выписок из государственного лесного реестра; -предоставление лесных участков в аренду; -предоставление лесных участков в постоянное бессрочное пользование; -предоставление лесных участков в безвозмездное пользование; -заключение договоров купли-продажи лесных насаждений.
    2018
    Уважаемые жители нашего поселения! Напоминаем, что с 15 мая по 01 октября 2018 года на территории муниципального образования Толькинское введён запрет на разведение костров, проведение пала (отжига) сухой растительности и сжигание бытового мусора. Уведомляем о том, что в соответствии с пунктом 15 «Правил противопожарного режима в Российской Федерации», утверждённых постановлением Правительства РФ от 25 апреля 2012 г. № 390, собственники индивидуальных жилых домов, в том числе жилых помещений в домах коттеджного типа, расположенных на территории поселения, обязаны обеспечить наличие на земельных участках, где расположены указанные жилые дома, ёмкости (бочки) с водой или огнетушителя.
    2018
    23 мая 2018 года в рамках всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна 2018», был проведен субботник в с. Толька убрана территория Школы и территория МЧС. Собрано около 11 метров кубических различного мусора, участвовало 42 человека.
    2018
    Для выпускников Толькинской школы прозвенел «последний звонок». В добрый путь, дорогие ребята! Желаем вам дальнейшей успешной учебы, верного выбора профессии, легких побед и новых достижений!
    2018
    Детский сад «Берёзка» 18 мая отпраздновал свой 35-летний Юбилей. Глава поселения В.А Федоров поздравил работников детского образовательного учреждения и Благодарности. Воспитанники показали концерт родителям и приглашённым.
    2018
    Глава поселения В.А. Федоров провёл 18.05.2018 совещание по вопросам организации проведения субботника, благоустройстве прилегающих территорий, о противопаводковых и противопожарных мероприятиях, о санитарно-эпидемиологических мероприятиях. Перед началом совещания вручил значок ГТО.
    2018
    Уважаемые жители нашего поселения! с 15 мая по 01 октября 2018 года на территории муниципального образования Толькинское введён запрет на разведение костров, проведение пала (отжига) сухой растительности и сжигание бытового мусора. Во избежание чрезвычайных ситуаций и происшествий, влекущих угрозу жизни, здоровью и имуществу убедительно просим соблюдать установленный запрет!
    2018
    Более 500 толькинцев приняли участие в мероприятиях, посвящённых 73-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Шествие прошло от школы до памятника павшим в годы ВОВ.