2019
    Макарову Александру заместителем Главы Администрации района Ольгой Петровой было вручено Благодарственное письмо МО Красноселькупский район за мужество и воинскую доблесть, проявленные при выполнении интернационального долга. На концерт были Гостям были представлены проникновенные номера вокального жанра. Жители села почтили Минутой молчания память павших в этой десятилетней войне.
    2019
    Обратилось на приём трое жителей села Толька по вопросам компенсации расходов на приобретение дорогостоящего аппарата для ребёнка-инвалида; переселения из жилья, которое признано аварийным; предоставлении путёвки для оздоровления.
    2019
    Обратилось на приём 5 жителей села Толька. Основная часть обращений граждан по вопросам правильности начисления жилищно-коммунальных услуг, ветхого состояния жилых помещений, необходимости проведения капитального ремонта жилого фонда, по вопросам предоставления земельных участков под ИЖС.
    2019
    Руководители предприятий ООО «Ямал-Энерго», ООО «Дом», ООО Агрофирма «Толькинская», ООО «ТТЗП» озвучили результаты производственной деятельности, информацию об экономическом состоянии предприятий, состояние задолженности, планы работы на перспективу. На совещании были проработаны варианты, пути решения проблемных вопросов.
    2019
    автозимник "Толька-Южный Харампур" открыт для всех видов транспорта, работает в штатном режиме.
    2019
    Дорожники напоминают, что закрытие зимников происходит при температуре воздуха ниже -40 С° и призывают автомобилистов не выезжать на закрытые трассы, поскольку это опасно для жизни!
    2019
    Комиссия Администрации поселения дополнительно проверила источники резервного электроснабжения объектов жизнеобеспечения ООО «Ямал-Энерго» на предмет готовности к работе в период низких температур воздуха.
    2019
    Населению рекомендуется воздержаться от выхода и выезда за пределы населённого пункта и соблюдать меры пожарной безопасности при эксплуатации отопительных электроприборов.
    2019
    Уважаемые руководители некоммерческих организаций! Информируем о том, что с 09.02.2019 стартует ХХ конкурс на предоставление субсидий из окружного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям в Ямало-Ненецком автономном округе в 2019 году.
    2019
    До наступления Нового года несколько человек - отличники учебы, победители соревнований, олимпиад и конкурсов - по различным причинам не смоги получить сладости от Деда Мороза. Долгожданные Новогодние подарки вручил временно исполняющий полномочия Главы муниципального образования Толькинское С.Н. Гаврилов.