2018
    20 апреля 2018 года, в преддверии Дня местного самоуправления в России в Ямало-Ненецком автономном округе проходит единый региональный день приёма граждан по личным вопросам в Региональной общественной приёмной и Местных общественных приёмных Партии. Прием проводится секретарями местных отделений Партии, депутатами разных уровней и Главами муниципальных образований.
    2018
    5 апреля 2018 года, созданной при Администрации поселения рабочей группой под руководством Заместителя Главы Администрации поселения Р.А.Булатова, с участием представителя общественной организации «ЯМАЛ-ПОТОМКАМ!» и представителя профилактического подразделения пожарной охраны, проведен общественный контроль состояния пожарной безопасности. Рабочей группой проведены обследования 5 объектов с массовым пребыванием людей (без нарушений), 1 торговый объект (с нарушениями), по результатам составлены акты проверок, установлены конкретные сроки устранения нарушений.
    2018
    ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ СЕЛА! 31 марта 2018г.в с. Толька на берегу реки Таз состоится праздник ДЕНЬ ОЛЕНЕВОДА и ОХОТНИКА! приглашаем всех жителей села принять участие! Начало праздника в 11.00
    2018
    Уважаемые жители села! По вопросам заключения брака, расторжения брака, вы можете подать заявление в отдел загс Красноселькупского района (с.Красноселькуп) через МФЦ с.Красноселькуп либо через единый портал государственных и муниципальных услуг, получив скидку по госпошлине, либо связаться со специалистом отдела загс Красноселькупского района (с.Красноселькуп) в рабочие дни по телефону 8 (34993) 2-20-24 для согласования даты государственной регистрации, даты выезда специалиста отдела загс в с.Толька для приема документов, торжественной регистрации в селе, порядка получения документов. По всем вопросам входящих в компетенции отдела загс обращайтесь по телефону 8 (34993) 2-20-24.
    2018
    Уважаемые жители села Толька, 18 марта 2018 года состоялся II этап народного голосования «Живем на Севере» по выбору дизайн-проекта объекта благоустройства подлежащего реализации в 2018 или 2019 году на территории муниципального образования Толькинское, наибольшее число голосов набрал объект дорога по улице Лесная село Толька.
    2018
    Администрация поселения уведомляет население о возможности подачи документов для постановки в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий по договорам социального найма жилого помещения, договорам найма жилого помещения жилищного фонда социального использования, договорам коммерческого использования, договорам найма специализированного жилого помещения. Прием документов осуществляет отдел ЖКХ, муниципального имущества, жилищной политики и землепользования Администрации поселения.
    2018
    «Уважаемые жители нашего поселения! В целях недопущения возникновения пожаров в жилом секторе, обеспечения безопасности населения, уменьшения риска возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с пожарами в жилых домах, с 15 февраля 2018 года по 20 марта 2018 года на территории муниципального образования Толькинское введён особый противопожарный режим в жилом секторе!
    2018
    Глава поселения председательствовал 26.02.2018 на заседании Собрания депутатов. Были утверждены изменения в Устав поселения, в решение «О бюджете муниципального образования Толькинское на 2018 год в Положение о территориальном общественном самоуправлении. Депутаты утвердили Правила благоустройства территории муниципального образования Толькинское...
    2018
    26 февраля 2018 года на Ямале стартует фотоконкурс «Лица Ямала» в социальной сети «ВКонтакте». Участники фотоконкурса, набравшие максимальное количество голосов на официальном сайте фотоконкурса ямолод.рф, смогут получить один из ценных призов:iPhone X, iPpad Pro, часы Apple Watch, игровую приставку Sony PS4,камеру GoPro, велосипед или гироскутер. Победители будут определены во всех муниципальных образованиях округа.