2018
    Премьер-министр Дмитрий Медведев утвердил двухэтапную индексацию тарифов ЖКХ в 2019 году. Соответствующий документ размещён на официальном сайте кабмина.
    2018
    Гаврилов Сергей Николаевич-временно исполняющий полномочия Главы поселения- вручил 7 декабря на школьной линейке Благодарственные письма спортсменам Толькинского центра дополнительного образования детей, занявшим призовые места в первенстве ЯНАО по гиревому спорту.
    2018
    Депутаты Собрания депутатов на заседании 5.12.2018 назначили досрочные выборы Главы поселения на 3 марта 2019 года Председательствовала на заседании М.Б.Саруханян. Присутствовали: Гаврилов Сергей Николаевич – временно исполняющий полномочия Главы муниципального образования Толькинское, докладчики по проектам решений.
    2018
    Спортсмены Толькинского центра дополнительного образования детей заняли призовые места в первенстве ЯНАО по гиревому спорту. В турнире 25 ноября в спортивном комплексе МБУ СОК «Зенит» п.Пурпе приняли участие лучшие гиревики с. Толька, прошедшие предварительный отбор на помостах села Толька: Карсавина Вера, Каргачева Нина, Кеуш Елизавета, Каргачева Таисья, Каргачева Валерия, Буймов Константин, Бадида Евгений.
    2018
    Временно исполняющий полномочия Главы поселения С.Н.Гаврилов провёл 04 декабря совещание с руководителями организаций села, на котором рассматривались вопросы подготовке к Новому году, обеспечения безопасности, работы в период зимних морозов. Руководители управляющей компании ООО «Дом» и энергоснабжающего предприятия ООО «Ямал-Энерго» доложили о работе коммунальных служб. Директор ООО «ТДСП» Г.М.Гинда - о ходе строительства автозимника.
    2018
    ВНИМАНИЕ КОНКУРС! Администрацией поселения объявлен конкурс на лучшее праздничное оформление фасадов зданий, жилых домов и прилегающих территорий к празднику Новый Год.
    2018
    Уважаемые жители и гости нашего поселения! На территории Красноселькупского района проводится акция по добровольной сдаче населением незаконно хранящегося оружия, взрывчатых веществ и взрывных устройств, а также компонентов для их изготовления
    2018
    На внеочередном заседании Собрания депутатов с 26 ноября 2018 года временное исполнение полномочий Главы муниципального образования Толькинское, за исключением полномочий председателя Собрания депутатов муниципального образования Толькинское возложены на Гаврилова Сергея Николаевича - заместителя Главы Администрации муниципального образования Толькинское.
    2018
    С 26 ноября по 2 декабря 2018 года в Ямало-Ненецком автономном округе проходит региональная неделя приёма граждан по личным вопросам в Региональной общественной приёмной и Местных общественных приёмных Партии.
    2018
    В с.Толька 22.10.2018 состоялась церемония вручения сертификата на сумму 900000 рублей на строительство храма в селе Толька. Сертификат вручал заместитель Генерального директора ОАО «Севернефтегазпром» - Плотников Александр Николаевич.