Главная » градостроительная деятельность » Муниципальные услуги в сфере градостроительства

Муниципальные услуги в сфере градостроительства

Реестр административных регламентов предоставленимуниципальных услуг

Постановление Администрации поселения  от 07.12.2015 №180 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению Администрацией муниципального образования Толькинское муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, на торгах»

Постановление Администрации поселения  от 03.03.2016 № 24 «Об утверждении Порядка организации и проведения аукциона на право заключить договор о развитии застроенной территории»

Постановление Администрации поселения от 01.11.2016 №243 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению Администрацией муниципального образования Толькинское муниципальной услуги  «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

Дата создания материала: 25-05-2017. История изменений