Главная » Новости » «Лица Ямала» - конкурс фотографий с модными призами.

«Лица Ямала» - конкурс фотографий с модными призами.

26 февраля 2018 года на Ямале стартует фотоконкурс «Лица Ямала» в социальной сети «ВКонтакте».

Участники фотоконкурса, набравшие максимальное количество голосов на официальном сайте фотоконкурса ямолод.рф, смогут получить один из ценных призов:iPhone X, iPpad Pro, часы Apple Watch, игровую приставку Sony PS4,камеру GoPro, велосипед или гироскутер. Победители будут определены во всех муниципальных образованиях округа.

Принять участие в фотоконкурсе может любой желающий, достигший 18 лет.

Правила конкурса просты: пользователю социальной сети ВКонтакте необходимо подписаться на страницу «Я молод» (vk.com/yamolod.yanao) и сделать репост анонса конкурса, который будет закреплен на стене сообщества, начиная с 26 февраля.

Ключевой этап конкурса пройдет 18 марта 2018 года. Участнику необходимо прийти на избирательный участок и сфотографироваться на фоне баннера с символикой конкурса. Обязательное условие – с 18 по 20 марта выложить фотографию у себя на странице во «ВКонтакте» или в Инстаграм с хэштегами #лицаямала и наименованием своего города или района, (например: #лицаямала #красноселькупскийрайон).

В месте проведения конкурса будут находиться волонтеры, которые помогут сфотографироваться и ответят на все вопросы об условиях проведения фотоконкурса.

Снимки, соответствующие условиям фотоконкурса, будут автоматически загружены на сайт фотоконкурса ямолод.рф. Голосование за лучшие фотографии будет проходить на сайте фотоконкурса до 22 марта включительно, любой желающий сможет отдать свой голос за понравившуюся ему фотографию.

Лайки за фото во «ВКонтакте» или Инстаграм учитываться не будут.

Организатором фотоконкурса «Лица Ямала» является некоммерческая организация «Фонд развития молодёжной политики и туризма».

«В дальнейшем сайт  ямолод.рф мы планируем развивать как новостной портал о жизни молодежи округа и надеемся, что фотоконкурс «Лица Ямала» поможет привлечь внимание к нему», - сообщил руководитель фонда Павел Титов.

Списки победителей появятся 25-26 марта на сайте ямолод.рф.

На этом же интернет-ресурсе можно ознакомиться с положением о фотоконкурсе.

Дата создания материала: 28-02-2018. История изменений