Главная » росреестр » Кадастровая палата консультирует граждан по вопросам операций с недвижимостью

Кадастровая палата консультирует граждан по вопросам операций с недвижимостью

Напомним, что в 2017 году Ямальская кадастровая палата расширила свои полномочия и теперь может оказывать населению ряд дополнительных услуг, помимо выдачи сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Одной из таких услуг стала возможность консультировать граждан при проведении сделок с недвижимостью, а также помощь в составлении договоров. Покупка или продажа любой недвижимости, земли, дома или квартиры, всегда влечет за собой риск попасть в руки мошенников. Поэтому так важно иметь возможность услышать мнение грамотных специалистов с опытом работы в сфере оборота недвижимости.

Теперь жители округа имеют возможность обратиться к специалистам Ямальской кадастровой палаты за дополнительными услугами: будь то подготовка договора купли-продажи, дарения или же консультация по документам, необходимым для сделки с объектами недвижимости.

Работники Ямальской кадастровой палаты смогут проконсультировать по вопросам, касающимся оформления сделок с недвижимостью, ответить на вопросы обеих сторон сделки, а также помогут составить договор. Помимо высокого качества профессиональных консультаций, стоимость услуги также значительно ниже рыночной.

Более подробную информацию об услуге можно узнать по единому многоканальному номеру телефона: 8(34922) 5-28-40, добавочные номера в г. Салехард – 2011, г. Ноябрьск - 4011, г. Новый Уренгой - 4021, г. Надым - 4041, г. Тарко-Сале - 4031.

«Реализация новых полномочий Кадастровой палаты направлена на повышение качества государственных услуг Росреестра, снижение количества приостановок и отказов в постановке на государственный кадастровый учет объектов недвижимости», – прокомментировал директор Ямальской кадастровой палаты Максим Сартасов.

Дата создания: 03-07-2018
    Дата последнего изменения: 03-07-2018