Погода:
Главная » ЖКХ » Объявления

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ

ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ

В соответствии с частью 6 статьи 7 Федерального закона № 255-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации и признание утратившими силу отдельных   положений   законодательных   актов   Российской   Федерации»,    Администрация   муниципального

образования Толькинское информирует Вас о принятии департаментом государственного жилищного

надзора Ямало-Ненецкого автономного округа 31.03.2015г. к рассмотрению заявления о предоставлении лицензии и

прилагаемых к нему документов

от управляющей компании  ООО «Дом»___________________________________________________

(наименование управляющей организации)

В течение одного месяца со дня информирования вы вправе на общем собрании собственников помещений принять решение о расторжении договора управления с указанной управляющей организацией и (или) выборе иного способа управления.

В случае принятия указанного решения, собственники обязаны в течение трёх рабочих дней уведомить об этом департамент государственного жилищного надзора Ямало-Ненецкого автономного округа письменным заявлением, с приложением копии протокола общего собрания.

Адрес департамента государственного жилищного надзора

Ямало-Ненецкого автономного округа:

629008, ЯНАО, г. Салехард, ул. Мира, д. 2а

Обращаем Ваше внимание, что в данном случае расторжение договора управления с соискателем лицензии или выбор иного способа управления является правом, а не обязанностью собственников.

Дата создания материала: 02-04-2015. История изменений