Главная » росреестр » Электронный сервис «Регистрация просто»

Электронный сервис «Регистрация просто»

Межмуниципальный отдел по Пуровскому и Красноселькупскому районам Управления Росреестра по Ямало-Ненецкому автономному округу напоминает, что Росреестром в помощь заявителям открыт электронный сервис регистрацияпросто.рф, который предусматривает более 80 жизненных ситуаций.

Обратившись к данному сервису можно узнать, какие документы и сколько времени потребуется для кадастрового учета, регистрации права на объект недвижимости и другие услуги Росреестра. Для этого необходимо выбрать тип объекта, с которым совершится сделка, указав планируемое действие, в том числе куплю-продажу, дарение, наследование и т.д., и отметив способ подачи документов, итогом запроса станет список необходимых заявителю документов, где также же отобразится информация о сроках оказания государственной услуги.

Кроме того, с данной страницы заявитель может перейти на официальный сайт ведомства https://rosreestr.ru, где доступны другие электронные государственные услуги и сервисы Росреестра.

Дата создания: 11-10-2019
    Дата последнего изменения: 11-10-2019