Главная » Новости » Администрация поселения уведомляет население о возможности подачи документов для постановки в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий

Администрация поселения уведомляет население о возможности подачи документов для  постановки в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий по договорам социального найма жилого помещения, договорам найма жилого помещения жилищного фонда социального использования, договорам коммерческого использования, договорам найма специализированного жилого помещения.

Прием документов осуществляет  отдел ЖКХ, муниципального имущества, жилищной политики и землепользования  Администрации поселения.

Дата создания материала: 15-03-2018. История изменений