Главная » Новости » 11 марта 2019 года в актовом зале школы состоялась торжественная церемония вступления в должность Главы муниципального образования Толькинское Тихомирова Дениса Сергеевича.

На выборах 3 марта ему оказали доверие 54,07 % избирателей. Светлана Сергеевна Акимова - секретарь УИК № 203, озвучив итоги выборов, вручила Денису Сергеевичу удостоверение избранного Главы поселения. В присутствии односельчан, депутатов, руководителей организаций села Денис Сергеевич принял присягу, поклялся верно служить жителям и оправдать их высокое доверие. Со столь знаменательным событием Д.С.Тихомирова поздравили Глава Красноселькупского района Фишер Юрий Владимирович, Председатель Районной Думы Титова Ольга Геннадьевна, депутат Законодательного собрания Ямало-Ненецкого автономного округа Лаптандер Елена Игоревна, заместитель председателя Собрания депутатов Бережная Ольга Николаевна. Завершилась инаугурация исполнением песни Еленой Лаптандер.

Дата создания: 11-03-2019